Замминистра энергетики и ЖКХ серовчане жаловались на ветхое жилье, завышенные суммы оплаты за МОП и протекающие потолки в домах после капремонта

Автор 01/04/2014 | Просмотров: 74

В пятницу, 28 марта, Серов с рабочим визитом посетил заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.

Фото с сайта министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Игорь Чикризов. Фото с сайта министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

Его визит начался с осмотра городских котельных. Гостю из министерства представители серовской мэрии показали новые котельные, также он осмотрел и старую котельную, которая находится недалеко от железнодорожной больницы. В скором времени в том районе появится новый детский сад и мощностей старой котельной не хватит, чтобы поддерживать температурный график во всем микрорайоне.

Главным объектом, который осмотрел в нашем городе Игорь Николаевич, стала Серовская ГРЭС.

В промежутке между осмотром строящихся и уже построенных сооружений, замминистра энергетики и ЖКХ региона провел прием граждан по личным вопросам.

Игорю Чикризову серовчане жаловались на завышенные суммы в квитанциях за оплату электроэнергии, протекающие потолки в домах, где недавно был проведен капитальный ремонт, а также на то, что некоторые дома отказываются признавать ветхими и аварийными.

Ответами важного гостя остались довольны не все, кто пришел в тот день на прием.

Корреспондент «Глобуса» задал Игорю Чикризову несколько вопросов после личного приема, до того, как он отправился на Серовскую ГРЭС.

Замминистра энергетики и ЖКХ сказал, что если к работе новых котельных вопросов не возникает, то старые городские котельные требуют замены оборудования.

– Мы осмотрели старую котельную в районе, где строится садик, надо ставить там новую. Пока не могу сказать будет ли это сделано в этом году, так как бюджет этого года напряженный. Пока планов нет, но будем смотреть, – сказал Игорь Чикризов.




Поделись новостью в социальных сетях




  • Анатолий

    Какие цели и задачи были у зам. министра и какие результаты его визита. Вероятно у него не главная цель была провести приём жителей?

  • Коля

    Для галочки !

Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.