Пахнет газом! На котельные Серова возобновляется подача ресурса?

Автор 02/09/2014 | Просмотров: 153

В половину седьмого часа вечера двое мужчин в рабочей одежде без нашивок с названием предприятия проводили работы на сетях возле котельной №2, что по улице Луначарского.

Именно в этом месте, где работали мужчины, несколькими часами ранее сотрудники «Уральских газовых сетей» перекрывали задвижки, прекращая путь голубому топливу в котельную.

Мужчины отказались представиться и назвать предприятие, в котором трудятся, рядом с ними стояла оператор котельной.

После нескольких минут работы рядом с котельной стало слышно громкое шипение и почувствовался запах газа.

Управляющий компании «Вертикаль» Леонид Олюнин в телефонном разговоре с корреспондентом «Глобуса» сообщил, что горячая вода продолжит поступать в дома горожан.  По его словам, никакого ограничения подачи газа на котельные Серова вообще не было.

Фото: архив газеты "Глобус".

Фото: архив газеты «Глобус».

 




Поделись новостью в социальных сетях




Заметили ошибку в тексте?

Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Реклама

Новости Серова в вашем почтовом ящике. Еженедельно.

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными материалами www.serovglobus.ru.

Никакого спама. Все только по делу. Обещаем.

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы подтверждаете, что даете согласие на обработку персональных данных.