Ульяна выступила за родной город и воодушевила серовских конькобежцев

Автор 26/03/2012 | Просмотров: 271

В Краснотурьинске в прошедшие выходные, 17 и 18 марта, прошел пятый этап первенства Северного управленческого округа по конькобежному спорту среди ребят 1994-2002 г. р.. Параллельно с этими соревнованиями там же проходило открытое первенство города среди ребят 1999-2000 г. р.

На ледовые дорожки стадиона «Маяк» вышли более 50 спортсменов из Екатеринбурга, Североуральска, Краснотурьинска и Серова (19 конькобежцев, воспитанники А. Узлова). В зависимости от возраста (четыре возрастные группы – авт.) конькобежцы состязались на дистанциях 500, 1000, 1500 и 3000 метров.

Антон Бабин из Серова стал одним из самых младших призеров состязаний. Фото Дмитрия Скрябина.

Победителями очередного этапа первенства СУО стали серовчане Ульяна Кудленко, Влад Садырин и Никита Живов. Вторые места у наших Максима Черкасова, Антона Бабина, Юры Сотникова и Ани Гостюхиной. Третьи результаты показали Сергей Калашников и Максим Черкасов.

Помимо этого серовские конькобежцы младшего возраста заняли первое командное место в открытом первенстве города Краснотурьинска.

Двумя неделями ранее, в последнее воскресенье февраля, в Серове на ледовой площадке у школы № 22 прошел 4-й этап этих же соревнований. В соревнованиях участвовали более 30 спортсменов из Североуральска, Краснотурьинска и Серова (16 воспитанников А. Узлова).

Лучшее время из серовчан по сумме двух дистанций в своих возрастах показали Антон Бабин, Никита Бабин, Влад Садырин, Сергей Калашников. Вторые места заняли Юра Сотников и Максим Черкасов. Третьими стали Максим Радке, Лена Шатова, Влад Постников и Егор Исупов.

Влад Постников выступал на этапе Кубка СУО в Серове на родном льду. Фото Дмитрия Скрябина.

Между этими состязаниями, 11 и 12 марта в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по конькобежному спорту в классическом многоборье среди ребят 1995-96 г. р. и 1997-98 г. р..

Победителя на этих соревнованиях выявляют по результатам на четырех отдельных дистанциях: у юношей – 500, 1000, 1500 и 3000 метров; у девушек – 500, 1000 и 1500 метров.
В забегах приняли участие 128 спортсменов. В том числе пятеро – из Серова, воспитанники А. Узлова.
У девушек в возрастной группе спортсменок 1995-96 г. р. первое место заняла наша Ульяна Кудленко.
Среди юношей того же возраста Егор Исупов был третьим, а Влад Садырин показал 6 результат.
Сергей Калашников и Максим Черкасов заняли места в начале второго десятка.

В начале марта Ульяна всего на пару дней вырвалась в Серов, к родителям. Сезон для нее еще не закончен. Фото из архива спортсменки.

Тренер серовских конькобежцев А. Узлов:
— По сравнению с началом сезона ребята улучшают свои результаты. В последних двух соревнованиях за наш город выступала моя ученица, кандидат в мастера спорта, Ульяна Кудленко, которая сейчас учится в училище Олимпийского резерва в Екатеринбурге . В обеих стартах в своем возрасте она без особых усилий становилась победительницей состязаний. Глядя на нее, другие конькобежцы в нашей команде старались показать более «быстрое» время на своих дистанциях. Приезд Ульяны многих из моих воспитанников подстегнул. Им есть на кого равняться!

Этот кубок привезли наши юные конькобежцы из Краснотурьинска. Фото Александра Смурнова.

Поделись новостью в социальных сетях

Go right now to and find out the tsx today tsx news tsx today dollar globe and mail shaw webmail djia today TSX-Today.com TSX Today http://www.youtube.com/watch?v=UA8x41Htq4Q

What’s up, I would like to subscribe for this website to get most up-to-date updates, therefore where can i do it please help out. coach outlet http://www.ngbw.org/web/coach-outlet.html

• Муля

Я все отдала на ваше благо,ну ведь вы никто, согласитесь, что вы выкомыш Татьяны, вы ж ни кто, а только Танина тень И мне уже нравится Танина тень, я ее тень, я Семенова Ирина Александровна , классическая Танина тень, которая говорит ни о чем, а писать вообще не умеет, ну не дано ей писать о людях она о себе любимой пишет, ой как рада, ой как рада я сама себе, Таня Шарафиева.

Конькобежцы из Серова выступили на областных соревнованиях | Серов. Новости. Газета Глобус cwvydul