Три юных лыжника из Серова завоевали три медали в Каменск-Уральском

Автор 26/03/2012 | Просмотров: 209

В селе Колчедан (недалеко от  Каменска-Уральского) прошла 4 традиционная лыжная гонка «Возрождение». Соревнования прошли 18 марта. Всего на старт вышли около 270 лыжников из 12 городов и поселков Южного Урала.

Все трое юных серовских участника, воспитанники тренера Д. Калугина, стали призерами этих состязаний.

В возрастной группе спортсменов 2002 г. р. и младше Гоша Есаулков и Геля Сунцова стали вторыми на дистанции 1 км классическим стилем. Катя Наумова стала третьей на 2-километровой дистанции классическим ходом среди девочек 2000-01 г. р.

Наши юные лыжники показали стопроцентный результат: три участника - три награды. Слева направо: Гоша Есаулков, Катя Наумова и Геля Сунцова из Серова. Фото из архива спортсменов.