Серовчане заняли три первых места на чемпионате по самообороне

Автор 07/12/2017 | Просмотров: 426

Воспитанники серовского клуба единоборств «Лидер» приняли участие в открытом чемпионате федерации комбат самообороны Свердловской области.

Комбат самооборона — система самозащиты, предназначенная для всех слоев населения. Например, детей от 5 лет и до дееспособного возраста, женщин. Основана на восточных и современных единоборствах, таких как бокс, кикбоксинг, ушу, армейский рукопашный бой…

Фото6 предоставлено Владимиром Чикишевым.

Победителей и призеров чемпионата награждали грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. Фото предоставлено Владимиром Чикишевым.

Чемпионат проходил 2-3 декабря в игровом зале первоуральского спортивного комплекса «Уральский Трубник». За победу боролось более 200 спортсменов, проживающих в области.

Воспитанники серовского клуба «Лидер» заняли три первых места в своих возрастных категориях. В номинации orientir (тайский бокс) победил Илья Козлов и Александр Никифоров (10-11 лет). В номинации safe-kombat (армейский рукопашный бой) первым стал Егор Лисафичев (8-9 лет).

— На областном турнире ребята показали себя отлично. Это был отборочный этап на всероссийские соревнования. Ребята прошли отбор, — говорит Владимир Чикишев, руководитель и тренер клуба «Лидер».

Всероссийские соревнования по комбат самообороне состоятся с 15 по 18 декабря в Уфе.