После трех игр хоккеисты «Металлурга-02» занимают третье место

Автор 22/03/2012 | Просмотров: 114

Во вторник, 20 марта на льду стадиона «Металлурга» стартовал детский турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти заслуженного тренера РСФСР Льва Павловича Моисеева среди ребят 2002 г. р. и младше.
В первый игровой день турнира состоялись четыре матча.
Сначала тюменский «Газовик» без особых проблем со счетом 5:1одолел пермский «Октан».

Играют "Октан" (Пермь) и "Газовик-2" (Тюмень). Опасный момент у ворот пермяков. Фото Вячеслава Корчина.

Хозяева соревнований, серовский «Металлург-02» (тренер К. Брагин), без особых усилий с крупным счетом 5:0 переиграли команду «Волчата» из Снежинска. У серовчан голами отметились дважды Глеб Бармин и Данил Мирошниченко, а также Вова Волошин.

"Металлурги" из Серова забили очередную шайбу в ворота "Волчат" из Снежинска. Фото Вячеслава Корчина.

Вечером этого же дня встреча между «Октаном» из Перми и снежинскими «Волчатами» в основное время завершилась вничью – 1:1. По буллитам победу одержали пермяки – 2:1.
В последнем матче первого дня турнира встретились наш «Металлург-02» и «Газовик» из Тюмени. Первый период при равной игре выиграли хозяева – 2:1.У «металлургов» шайбы забросили Вова Волошин и Степа Гаврилов. Во втором периоде рисунок игры не изменился: соперники отвечали атакой на атаку. Но в большинстве серовчане умудрились пропустить контратаку, которой умело воспользовался наш противник. Второй период закончился при счете 2:2.
Что случилось с нашими ребятами в перерыве, никто не знает. Но в самом начале третьего периода серовчане в течении минуты пропустили две шайбы в свои ворота. А затем – и еще две. Матч закончился победой тюменцев со счетом 6:2.

В матче между "Газовиком-2" (Тюмень) и "Металлургом-02" острее атаковали тюменцы. Особенно это сказалось в третьем периоде. Фото Сергея Смолякова.

Утром 21 марта были сыграны встречи третьего тура соревнований.
«Металлург-02» неожиданно для многих уступил пермскому «Октану» со счетом 2:3.
А «Газовик» из Тюмени камень на камне не оставил от команды «Волчата» из Снежинска, разгромив со счетом 11:0
После первого круга лидируют хоккеисты «Газовика», набравшие 9 очков. Второе место занимают ребята из пермского «Октана» (5 очков). На третьем месте идут хозяева турнира,наш «Металлург-02» (3 очка). Замыкает турнирную таблицу после трех туров клуб «Волчата» из Снежинска (1 очко).

Поделись новостью в социальных сетях

• Нина

Смурнов, а где продолжение темы? Или ты только 2 дня «поприсутствовал»? Главный редактор смените спорт.обозревателя. Постоянно путает факты и не доводит тему до конца.

В Серове проходит детский турнир по хоккею. | Серов. Новости. Газета Глобус nayinvfp